Вопросы по программе

Общие вопросы. Заявки на доработки.

Модератор: admin

admin
Site Admin

Re: Вопросы по программе

Сообщение admin » Вс фев 12, 2017 9:47 pm

Пока не нашел решений как это должно реально работать. Ждем реальных внедрений.

bargain

Сообщение bargain » Чт фев 16, 2017 11:21 pm

Думаю первые сделают "БазаКвитанций" у них запланировано на 2017 год.

Александр2311

Сообщение Александр2311 » Вс мар 05, 2017 12:45 pm

Здравствуйте! Возможно ли в программе ввести несколько позиций (инструментов, в моем случае) от клиента? Далее, распечатать квитанцию приемки, в которой будут указаны все позиции с соответствующей информацией. А после этого работать отдельно с каждой позицией (инструментом), а именно выдавать отдельно акт выполненных работ?

bargain

Сообщение bargain » Вс мар 12, 2017 12:43 am

Александр2311 писал(а):Здравствуйте! Возможно ли в программе ввести несколько позиций (инструментов, в моем случае) от клиента? Далее, распечатать квитанцию приемки, в которой будут указаны все позиции с соответствующей информацией. А после этого работать отдельно с каждой позицией (инструментом), а именно выдавать отдельно акт выполненных работ?
Ввести можно, но отдельно распечатать не получится. В акте выполненных работ так и будет несколько позиций.

server26

Сообщение server26 » Чт мар 16, 2017 11:46 am

Здравствуйте. Не пойму, что не так.
Добавил в справочник "Мои фирмы" вторую фирму. Создаю новый заказ на вторую фирму, а в "отчет Взаиморасчеты" расходы по заказу отражаются в первой фирме, а оплата - во второй. В ранее созданных заказах, пытаюсь поменять фирму с 1й на 2ю, после сохранения выхожу, снова открываю, а там снова 1я.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 16, 2017 12:52 pm

server26 писал(а):Здравствуйте. Не пойму, что не так.
Добавил в справочник "Мои фирмы" вторую фирму. Создаю новый заказ на вторую фирму, а в "отчет Взаиморасчеты" расходы по заказу отражаются в первой фирме, а оплата - во второй. В ранее созданных заказах, пытаюсь поменять фирму с 1й на 2ю, после сохранения выхожу, снова открываю, а там снова 1я.
Задайте Ваш вопрос на электронную почту.

fortuna-iv

Сообщение fortuna-iv » Вс мар 26, 2017 11:18 pm

Друзья, поясните в картинках, как программа ведет ЗП сотрудникам? или есть ли вообще такой функционал?

При вбивании модели на зачем предлагать выбор? Это не ускоряет работу а конкретно замедляет ее, мало того на некоторых девайсах ее можно вбить штрихсканером.

Это пока то что не нашел и увидел

LVA

Сообщение LVA » Пт мар 31, 2017 12:35 pm

Добрый день! Есть ли возможность в программе разделить между собой две фирмы, чтобы сотрудники разных фирм не могли редактировать базы не своих фирм. Поясню... Наша компания состоит из двух сервисных центров. Каждый сервис имеет свою приемку. Нужно сделать так чтобы каждый сервис работал автономно, а ген. директор мог контролировать оба сервиса.

ZLOY_BR

Сообщение ZLOY_BR » Ср июл 26, 2017 8:01 am

Добрый день. Пришло на почту письмо что появилась новая версия программы 5.1, я обновил и сразу заметил что пропал такой пункт как (склад(пункт приемки)). Мне он очень нужен как его вернуть. Спасибо

ZLOY_BR

Сообщение ZLOY_BR » Сб дек 23, 2017 8:37 am

У меня программа winservicePro на одного пользователя. Есть необходимость расширить до 3х пользователей. Куда обратится?

Ответить