Глюк после обновления

Общие вопросы. Заявки на доработки.

Модератор: admin

Shumak

Глюк после обновления

Сообщение Shumak » Чт сен 15, 2016 6:54 pm

Добрый вечер. После обновления программы статус заказа стал одним цветом и на изменения не реагирует. В запчастях вкладка количество фигня полная количество отображает только с приставкой то цифра то буква где как и изменяется при проводе мышкой. Сделал устройство, клиент оплатил но устройство не пошло я возвращая деньги отмечаю галочкой возврат и у меня списывают в два раза большую суму чем я взял, так что задумано.
Программа нравится но косяки напрягают. Исправьте пожалуйста. Это пока что вспомнил.

itproportal

Re: Глюк после обновления

Сообщение itproportal » Чт сен 15, 2016 11:00 pm

Shumak писал(а):Добрый вечер. После обновления программы статус заказа стал одним цветом и на изменения не реагирует. В запчастях вкладка количество фигня полная количество отображает только с приставкой то цифра то буква где как и изменяется при проводе мышкой. Сделал устройство, клиент оплатил но устройство не пошло я возвращая деньги отмечаю галочкой возврат и у меня списывают в два раза большую суму чем я взял, так что задумано.
Программа нравится но косяки напрягают. Исправьте пожалуйста. Это пока что вспомнил.
1. Надо установить галочку в меню сервис - параметры выделять цветом статус заказа.
2. Вы должны добавить в заказ еще одну оплату и установить признак возврат. Тогда будет три операции во взаиморасчетах: заказ, оплата и возврат.
Нельзя ставить галочку возврат в текущей оплате!

Shumak

Сообщение Shumak » Пт сен 16, 2016 12:45 am

Спасибо.

bargain

Сообщение bargain » Вт апр 18, 2017 3:54 pm

Здравствуйте! При оприходовании запчастей, нажимаю на кнопку "Поставщик" выходит ошибка "is an invalid integer" Версия программы L1 4.9

ba3Rmba

Сообщение ba3Rmba » Пн сен 11, 2017 11:55 am

Доброго дня. После обновления до 5.2 у всех пользователей, кроме администратора в карте заказа нет возможности изменить статус заказа. поле не активно. Подскажите как решить проблему?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн сен 11, 2017 12:04 pm

bargain писал(а):Здравствуйте! При оприходовании запчастей, нажимаю на кнопку "Поставщик" выходит ошибка "is an invalid integer" Версия программы L1 4.9
Обновите программу до версии, которая на сайте. Предварительно сделав резервную копию программы.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн сен 11, 2017 12:05 pm

ba3Rmba писал(а):Доброго дня. После обновления до 5.2 у всех пользователей, кроме администратора в карте заказа нет возможности изменить статус заказа. поле не активно. Подскажите как решить проблему?
Установите права доступа для каждого пользователя (меню сервис - права доступа). Надо установить галочку в разделе заказ.

kursov82

Сообщение kursov82 » Пт апр 06, 2018 3:12 pm

Добрый день, после обновления на версию 5.4L при создании нового заказа выдает ошибку при добавлении работ, а при копировании заказа из другого работы добавляются нормально, помогите!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт апр 06, 2018 7:21 pm

kursov82 писал(а):Добрый день, после обновления на версию 5.4L при создании нового заказа выдает ошибку при добавлении работ, а при копировании заказа из другого работы добавляются нормально, помогите!
Исправлено. Дистрибутив на сайте.

Gorenich
Контактная информация:

Сообщение Gorenich » Вс апр 08, 2018 9:32 pm

Я просто в шоке! Уважаемые разработчики так нельзя! Если выходит обнова она должна быть идеальна, а не .... просто нет слов.
Ставлю обнову,а тут сюрприз с вводом данных клиентов через одно место, та еще курсор пропадает при выборе, при добавлении работ ошибка вылетает, формы заново нужно было подтянуть, галочки пере выставлять. Короче убил кучу времени, откатился на старую версию, сижу жду. Читаю исправили баги можно обновляться. Обновляюсь, да вводить стало как раньше, хотя новая идея хороша была, но не доработана. Работаем день на новой версии программы, конец дня сводим движение денежных средств за день и что я вижу, на начало дня 0, на конец дня 0. Супер обнова! Опять придется откатываться.

Ответить