Что хотелось бы увидеть еще

Общие вопросы. Заявки на доработки.

Модератор: admin

Bussiy

Re: Что хотелось бы увидеть еще

Сообщение Bussiy » Вт янв 19, 2010 5:44 pm

Djeks:
Мне кажется, такая функция (автоматической вставки в заявку статьи, которая использовалась последней) - оч неудобная. Объясню почему. После ввода большого объема инфы ты можешь на автомате забыть поменять статью. И весь управленческий учет летит (((((
Воспользуйтесь функцией копирования заявки (правая клавиша мыши) и поменяйте в ней тока нужные позиции и все.

А я обращаюсь опять-таки с вопросом выгрузки в Excel. Ну оч неудобна система отчетов (простите, пжлста, но :oops: говорю как есть). Можно ли добавить значок выгрузки прямо на вкладку "Операции по счетам"? Тогда бы мы выгружали в существующем виде и сами формировали нужные таблички. Плиииииииииииииииииииииииииииз, это оч облегчило бы жизнь.
Она всех вечно удивляла! Такая уж она была (с)

itproportal

Сообщение itproportal » Вт янв 19, 2010 9:39 pm

Т.е. Вы хотите получить выгрузку в Excel выборку списка финансовых операций по счету?

Bussiy

Сообщение Bussiy » Ср янв 20, 2010 11:06 am

ну хотя бы так. Тогда бы в Excel'е я бы смогла сама формировать нужные мне отчеты в любом виде.
Просто тут еще одно неудобство (в существующей версии): например, я для своего удобства меняю внешний вид тиблицы, т.е. меняю колонки местами, передвигаю, меняю их очередность (напоминаю, что речь идет об окне, где списком выводятся фин.операции по счетам). Потом мне необходимо распечатать. В итоге я все равно получаю таблицу с изначально заданным внешним видом...

И также еще раз озвучу свой вопрос-просьбу: можно ли в окне фин.операций по счетам в левом верхнем углу (там, где мы выбираем нужный счет) сделать также отбор "По всем счетам"?

Bussiy

Сообщение Bussiy » Пн янв 25, 2010 10:46 am

Ой... а можно я пожалуюсь чуть-чуть? :oops:
Появилась необходимость в смене моего компьютера на работе. И в связи с этим мне прислали новый ключ. Как известно, лицензия распространяется только на 3 ключа.
Вопрос: если вдруг полетят 3 компа, я теряю лицензию? и деньги заплачены просто так? Но это же бред ((( Можно как-нибудь заменить ключи в таких случаях?
Вопрос очень актуальный.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн фев 08, 2010 3:39 pm

Одна Лицензия подразумевает получение трёх регистрационных ключей. Вы можете сразу установить программу на три компьютера, но при этом надо помнить о непредвиденных обстоятельствах, в результате которых, потребуется переустановка программы.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт авг 06, 2010 11:34 am

В новом релизе программы WinBlack Pro при экспорте отчетов в Excel числа экспортируются правильно.

Alexlat

Сетевая версия

Сообщение Alexlat » Чт авг 19, 2010 9:46 am

Wishlist:

- Колонка "Описание операций" в 3 раза шире, чем сейчас, и вообще редактирование таблички под себя (ширина колонок, шрифт, цвета и т.д.)
- Поле "Сумма" в диалоге ввода операции с разделителями порядков (инфляция :)
- Кнопка "обновить" в сетевой версии, т.к. изменения внесенные другим пользователем сейчас становятся доступными только после смены счета на другой и обратно.
- 2-ух уровневая структура справочника (это уже обещано в следующем релизе, пишу сюда в качестве напоминалки)
- Возможность в выборке указывать несколько подпунктов (как в отчетах)
- Возможность выборке указывать валюту.
- В отчетах, в детализации добавить дату Сейчас нет возможности посмотреть картинку по днем, неделям и т.д. с текущими остатками.
- Тип операции (1 колонка в таблице) обозначать не флажками, а значками или буквами.

Спасибо.

upd. Как нибудь кивните, если читаете ))

itproportal

Сообщение itproportal » Вт окт 19, 2010 5:36 pm

Bussiy писал(а):Скажите пожалуйста, мы в будущем увидим в программе возможность выгрузки в Excel?
А также можно ли сделать, что когда мы мышкой выделяем несколько строчек по столбцу Доход или Расход, у нас автоматически считала сумма по этим строкам? Просто иногда надо быстро сумму посчитать, а выборку делать оч долго и неудобно.
В новом релизе программы WinBlack Pro есть возможность выгрузки операций по счетам в Excel.

medvdv

Сообщение medvdv » Пт янв 14, 2011 12:53 pm

Добрый день.
Когда ввожу новую валюты, курс вводится относительно рубля, а мне надо относительно USD. Можно это сделать?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт янв 14, 2011 1:09 pm

Установить для валюты USD курс = 1, тогда для остальных валют курс будет относительно USD.

Ответить