Что хотелось бы увидеть еще

Общие вопросы. Заявки на доработки.

Модератор: admin

admin
Site Admin

Re: Что хотелось бы увидеть еще

Сообщение admin » Вт апр 26, 2016 10:01 am

jinkar писал(а):А если другие проги аналогичного назначения посмотреть? Ни на какие мысли не наводит?
Смотрите, выбирайте.
jinkar писал(а):Судя по количеству сообщений на форуме за 7 лет, вопросам возникать неоткуда, ввиду отсутствия большого кол-ва пользователей вашего ПО.
Если уж совсем по теме, то почему до сих пор не сделана пакетная обработка операций, т.е. их удаление, присвоение одной категории и т.д.? Или это тоже нецелесообразно? :mrgreen:
Количество сообщений на форуме не определяет количество пользователей программы. В основном все пишут на электронную почту.
Когда Вы устанавливали демо версию программы, то читали лицензионное соглашение:
3.1. ПО предоставляется на условиях "как есть" (as is). Правообладатель не предоставляет никаких гарантий в отношении безошибочной и бесперебойной работы ПО, соответствия ПО конкретным целям Пользователя, рыночному уровню, а также не предоставляет никаких иных гарантий, прямо не указанных в настоящей Лицензии.

jinkar

Сообщение jinkar » Вт апр 26, 2016 11:54 am

admin писал(а):3.1. ПО предоставляется на условиях "как есть" (as is). Правообладатель не предоставляет никаких гарантий в отношении безошибочной и бесперебойной работы ПО, соответствия ПО конкретным целям Пользователя, рыночному уровню, а также не предоставляет никаких иных гарантий, прямо не указанных в настоящей Лицензии.
Вы там случаем не бот? Зачем тогда эта тема существует?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 26, 2016 12:03 pm

Я не бот. Я разработчик программы. Вы задали вопрос я ответил. Если у Вас есть предложения по доработке программы, то пишите на электронную почту info@itproportal.ru.

jinkar

Сообщение jinkar » Вт апр 26, 2016 1:46 pm

admin писал(а):Я не бот. Я разработчик программы. Вы задали вопрос я ответил. Если у Вас есть предложения по доработке программы, то пишите на электронную почту info@itproportal.ru.
Ну так я и предлагаю. Сделайте опцию совершения групповых действий над операциями хотя бы.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 26, 2016 6:46 pm

Хорошо, буду думать как сделать.

Ответить